10 медитаций
на каждый день
Для гармоничной и счастливой жизни
Как подготовится к медитации?
Чтобы медитация была осознанной и стала ежедневной частью вашей жизни, медитируйте каждый день в одно и тоже время. Утро или вечер - идеальное время. Таким образом вы сможете приучить ум к постоянству, будете лучше концентрироваться и двигаться в глубь.
Выберите место в своем доме, чтобы вам было максимально комфортно и приятно там находится. Это может быть спальня или гостиная. Проветрите комнату перед медитацией.
Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не отвлекал. Попросите родных не беспокоить вас хотя бы пол часа. Отправьте детей и мужа гулять. Примите удобную позу, сидя или лежа. Главное, чтобы спина была прямая, а шея была продолжением позвоночника.
Настрой
10 медитаций на каждый день
«Любовь к себе»
«Новый уровень»
Благодаря этой медитации вы научитесь принимать себя и любить себя.
Медитация поможет выйти на новый уровень нормы, повысить его. Представить и почувствовать себя в новых обстоятельствах и получить все блага вселенной, о которых вы так часто мечтали.
«Женская и мужская энергия»
«Работа со страхами»
Благодаря этой медитации вы наполнитесь энергией и почувствуете, сколько в вас той самой женской энергии.
Благодаря этой медитации вы избавитесь от всех страхов, которые вас тревожат.
«Принятие своего тела»
«Cнижение веса»
После этой медитации вы начнете принимать свое тело таким, каким его подарила вам природа. И почувствуете больше любовь к себе.
Они помогут вам настроиться на правильное снижение веса и почувствовать все плюсы этого состояния.
«Я и моя красота»
«Тотальное расслабление»
Медитация поможет вам ощутить всю вашу женскую красоту.
Эта медитация поможет вам снять стресс и полностью расслабиться после тяжелого дня. Особенно хорошо подойдет для тех, кто страдает от тревоги и бессонницы.
«Раскрытие женской сексуальности»
«Финансовое изобилие»
После этой медитации вы почувствуете себя желанной и научитесь чувствовать свое тело, а также научитесь расслабляться и получать удовольствие.
Эта медитация поможет вам настроить себя на притягивание денег в вашу жизнь легко и свободно.
Все права защищены. Копирование и распространение материалов без письменного согласия правообладателя запрещено.
ИП Кушнарева Т.В.