ЗАКРЫТЫЙ МАСТЕРМАЙНД В МОСКВЕ
Я лично просматриваю все анкеты.
МЕСТ ВСЕГО 6
ЗАКРЫТЫЙ МАСТЕРМАЙНД В МОСКВЕ
Я лично просматриваю все анкеты.
МЕСТ ВСЕГО 6
МАСТЕРМАЙНД –это групповой формат близких по духу людей, которые регулярно встречаются в живом формате вместе, чтобы поддерживать друг друга и помогать с личными и профессиональными проблемами.
Здесь вы можете поделиться личными проблемами и мыслями, которые не хотите обсуждать с родственниками или друзьями. Вас поддержат, примут и предложат помощь. При этом того же будут ждать от вас.
Почему в Москве? Это отличная возможность объединиться, сдружиться с девушками из разных городов и раз в месяц прилетать в Москву на мастермайнд, если вы из другого города.
За 5 лет со мной произошла огромная трансформация по всем сферам жизни, и я пришла к той жизни, о которой всегда мечтала. Здоровье, тело, уверенность в себе, самооценка, семья, дети, муж, дом, бизнес на любимом деле, путешествия, постоянное развитие, много мощных обучений по личностному росту, новое окружение — этот список можно продолжать бесконечно.

И сейчас я готова помогать вам меняться и идти к своим целям, меняться внешне и внутренне, в лёгкости зарабатывать и кайфовать от жизни. Быть в окружении успешных и интересных людей, заявлять о себе и проявляться. Я готова стать вам подругой для вас и рассказать все тайны и секреты своего преображения, своего ведения бизнеса, своего дохода и подводных камней, и помочь каждой выйти в ПЛЮС.
Мой мастермайнд — это авторская программа, которая включает такие блоки как:
Мышление
Любовь к себе
личный бренд
деньги
бизнес
 отношения
окружение
Мы прокачаем абсолютно все сферы вашей жизни! Ваше колесо баланса наконец-то станет похожим на колесо и вы начнёте получать удовольствие от себя и от того, что делаете.
Для кого?
Кто хочет стать девушкой ПЛЮС.
Оказаться в окружении сильных и успешных девушек, развивать личный бренд или личный блог, кто хочет найти себя и кайфовать от своей жизни, кто хочет найти дело по душе и хочет найти новое окружение.
Для кого?

Кто хочет стать девушкой ПЛЮС.

Как будем работать?
Группа 6 человек
3 месяца личной работы со мной по вашему запросу
Оффлайн встречи – один раз в месяц в Москве и две дополнительно
Чат поддержки со мной и созвоны 1 раз в 2 недели
Заполните анкету
Имя и фамилия
Ссылка на соц.сеть
Сфера деятельности
Ваш доход
Какой у вас запрос на прохождение мастермайнда?
Почему выбираете меня?
Нажимая на кнопку «отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных
ИП Кушнарева Т. В.
ОГРНИП 318554300050048